Что лучше взять подростку

Mellboy . Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
У моего друга есть 25к, и он постоянно меня спрашивает что лучше взять, вр шлем или мопед,скутер,Пит. Помогите пж
Голосование за лучший ответ
Вьетнамский Флешбэк Ученик (203) 3 месяца назад
смотря ему больше нравится ведь вр шлем и транспортные средства передвижения это как ты понимаешь совсем разные вещи
Mellboy .Ученик (121) 3 месяца назад
Он говорит что хотел бы покататься по лесам на мопеде, но одновременно хочет и в вр играть
Вьетнамский ФлешбэкУченик (203) 3 месяца назад
ну на сколько я знаю мопеды скутеры и питы дорогие удовольствя так же как и вр тоесть на 25к на что то прям хорошее он может не расчитывать
Вьетнамский ФлешбэкУченик (203) 3 месяца назад
но питы вроде там за 25к нормальный не найешь они все дороже
Golden Boy Просветленный (23649) 3 месяца назад
на любителя, мопед штука неплохая, ворос для чего ... ну тока кататься или есть реальное применение этому . + матацикл на трассе - такое но если не боится че бы нет .

так же его нужно ремонтировать - если шарит ... то тоже вариант . если нет то можно пешком или общественный транспорт .