Помогите найти книгу

Ксю Ня Ученик (123), закрыт 2 дня назад
главная героиня принцесса. родители её пропали, а она сама живет в замке где комнаты всё время меняются местами. главная героиня хочет найти родителей и однажды замок ей помог. он завел её в комнату с плащом невидимкой, и она подслушала разговор (если не ошибаюсь) королевского совета.
В конце главная героиня чуть не умерла, но её спасла её игрушка.
Лучший ответ
Альбина Быкова Профи (725) 3 дня назад
«Вторники в замке» — книга Джорджа Джессики Дэй??
Ксю НяУченик (123) 3 дня назад
Да, спасибо огромное
Альбина Быкова Профи (725) Ксю Ня, ???
Остальные ответы
Никита Малов Мастер (1859) 3 дня назад
если честно впадлу читать этот текст, я думаю книга гарри поттер
Гусь гУСЬ Знаток (320) 3 дня назад
библия
Никита МаловМастер (1859) 3 дня назад
АХВЫАХЫВХХВХАХЫХАЫВАХАХЫАХ
Михаил Давидов Ученик (128) 3 дня назад
Дина Сабитова "Цирк в шкатулке"
Что ни ученик, то Профи (854) 2 дня назад
Попробуй спросить в чатгпт