Ребята помогите разобраться?

Konstantin Kaluga Ученик (91), открыт 3 дня назад
Встречался с девушкой пол года, во время отношений она ушла с другому, тобишь на двух фронтах была, как называется это "заменительные отношения"? Относился к ней с уважением с заботой везде поддерживал слушала, и чем черевато такое отношение у девушки?
5 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186253) 3 дня назад
Опустился ниже плинтуса. Заботиться надо было о себе, но на ее глазах.
venusman Мыслитель (8079) 3 дня назад
Ей надо стрессы, а ты слишком хороший был
Конфетка Искусственный Интеллект (121825) 3 дня назад
Что ты делал когда она ушла? Заботился ней?

О себе заботься! В чс ее
Сэм Тигр Мудрец (18232) 3 дня назад
Отпусти.Нечего тут разбираться.Ты себя уважаешь?Лучше остаться одному,чем быть вторым или запасным.