Как настроить кнопку на наушниках?

вася фамилия Знаток (329), закрыт 10 месяцев назад
короче, знаете, на наушах есть кнопка обычно. и на моих мини она жмётся и даже выдаёт паузу (жму => всё что играет ставится на паузу, жму ещё => распаузивается). но на моих больших она жмётся, но не реагирует.

в контексте того, что она (или, например, если я хочу на мини наушах поменять) работает, как её переназначить? с ничего на паузу, с паузы на увеличить/уменьшить громкость блабла?

на сяоми, помню, была отдельная вкладка в настройках под наушники, тут такого нет

самсунг а15
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (45277) 10 месяцев назад
Никак. Обычно все касается встроенных функций кнопки и никак иначе. А если эта не срабатывает, она, скорее всего, вообще не работает
Остальные ответы
Максим Морозов Мудрец (17223) 10 месяцев назад
Нельзя переназначить. Возможно у неё другая функция, почитай руководство.