Кактус не сажали,а он вырос

Александр Ветлугин Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте,посадил Авакадо дома,ростет уже года 4!недавно смотрю образовывается какой-то побег,похожий на кактус,прогуглил,оказался реально кактус,что за феномен?никто не подскажет?
Голосование за лучший ответ
Amin Amin Знаток (440) 5 месяцев назад
Жертва неудачного аборта
Мяу Искусственный Интеллект (393417) 5 месяцев назад
это может быть совершенно не кактус! первые листья (колючки, росточки и т.п.) у многих растений бывают не похожи на то, что вырастает во взрослом состоянии! подождите хотя бы месяц-другой, когда сеянец подрастет, тогда и нужно определять!
на фото мои сеянцы кактусов из семян, ну вот на ваш совершенно не похожи! Семечко вашего нового всхода могло давно лежать в почве , а проросло сейчас, могло попасть откуда угодно!
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 5 месяцев назад
Может рядом стоит какой-то суккулент(кактус) ,мог после цветения "выстрелить"семя.или же кто то ел питахайю и семечко выковырял, просто уронил в почву. Всё может быть. Ждите когда подрастёт. Тогда по сформированному ростку вспомните откуда он)
D@.ru Мудрец (18695) 5 месяцев назад
Наш человек, умеет думать, только Гуглом? Или своей головой тоже хоть иногда?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290984) 4 месяца назад
Это безусловно кактус, а семечко могло попасть в землю случайно. Если ели питайю, то оттуда, например