Что делать если понял что я никому не нужен?
Я понял что я всем нахер не нужен,максимум родителям потому что я их чадо,все друзья фальшивые ,я им не нужен,меня все игнорят,не общаются ,всё катиться ко дну,всё давит и раздражает
В первую очередь Вы нужны самому себе
А зачем быть кому то нужным? хочешь чтоб тебя использовали?
Будьте нужны самому себе. Это совсем не мало...
Стань нужным себе.
Ты нужен сам себе. Ты родился в этот мир для того, чтобы осуществить свои цели и мечты. Вот и стремись к этому.
А друзья очень ненадёжны. Сегодня они есть, завтра слились по какой-то тупой причине. Многие в моём опросе проголосовали, что могут легко слиться от друга только из-за того, что он им надоел. Ну и стоит ли переживать из-за таких случайных попутчиков?? Лучше делай акцент на себя, свои цели и мечты. И вперёд за их осуществлением!))
А окружающие люди пусть идут в задницу со своим одобрением!