Не вижу раздел microSD карты

Вьетнамский Флешбэк Ученик (187), на голосовании 1 день назад
через картридер я подключил микро сд карту к своему ноутбуку и вижу что нет одного раздела я пытался восстановить но этот раздел либо не видели сами программы либо просили деньги на восстановление не могли бы вы сказать мне как сделать так чтобы раздел этой микро сд карты отображался в проводнике и с него можно было удалять и записывать файлы(форматирование не предлагайте на микро сд карте очень ценнаая информация для меня!) P.S.данная сд карта получена из консоли r36s тоесть сд карта китайская подвальная но может кто нибудь сможет помочь? сталкивались может быть с таким?
Голосование за лучший ответ
Влатислаф Еакуницкие Знаток (269) 1 месяц назад
Попробуй вставить в телефон если и он ее не видит ,увы придется форматировать.А если иначе ,то вздохни ,проблема в картридере