Геометрический ночной кошмар

Максим Булыго Ученик (226), открыт 3 дня назад
Короче, примерно год назад мне приснился кошмар, о гигантских кубах, которые с огромной скоростью расширялись до гигантских размеров. Точнее, в этом сне была огромная толпа людей, и какой то чел на возвышенности говорил, мол что надо строить дом гигантских размеров, и в тот же миг всё небо закрыл гигантский черный прямоугольник с желто-белыми окнами, который увеличивался в размерах с каждой секундой. Через мгновение я проснулся, но сон продолжился как будто бы перед глазами, я свернулся в позу креветки, и старался просто не думать об этом, через какое то время я уснул, и на утро всё было вновь хорошо. Но главное, что этот сон был страшнее всех кошмаров, которые мне когда-либо снились, тогда у меня был абсолютный кошмар, я толком пошевелится не мог, это одно из самых страшных ощущений за мою жизнь. Было у меня два таких кошмара, и все сопровождались температурой. Может быть это был не сон, а галлюцинации? В интернете почти про это не написано, или я плохо искал, но я вычитал, что это называется геометрический ночной кошмар. В любом случае, я думаю, что стоит обратиться к врачу, но пока может хоть кто то мне сможет объяснить что это такое?...
1 ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220507) 3 дня назад
Если смотрели фильм:"Куб",2,3. То навеяно фильмами.
Максим Булыго Ученик (226) 3 дня назад
нет, такого фильма не смотрел
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220507) Максим Булыго , посмотрите. Про большой куб.