Киномания

Разбил стекло в магазине Пятёрочка

Короче полтора часа назад я по шутке ударил по стеклу и оно разбилось, магазин Пятёрочка, мне страшно и я не знаю что мне делать. Мне 15 лет, я только что окончил школу, я боюсь, что никуда не поступлю и меня поставят на учёт. Дайте совет, или успокойте

Так им и надо!

супирсел зделайте пажаласта обнову со скебеде туалетами где на браво старс напали злые скебеде туалет и из защищают добрме камерамэны и спикермены

Тебя на учет ставить не будут это точно ( только если там не пол магазина разбил), лучше прийти и признаться (сказать что случайно) и возместить ущерб магазину