Не могу зайти на определённый сервер в Rust, выдает ошибку: Steam Auth Failed. У меня лицензия, покупал 4 недели назад

омар муртазалиев Ученик (158), открыт 3 дня назад
я не могу зайти на сервер в котором уже развился, на все остальные сервера заходит

Mой друг спокойно играет, я сегодня днём играл тоже норм, но когда у меня был запущен раст, я поменял ник в стиме, всё норм было, и я спокойно вышел. А вечером у меня уже началась появляться такая ошибка постоянно, я поменял ник обратно на такой же какой у меня был до его смены и перезапустил 2-3 раза, всё равно на мой серв не запускает
2 ответа
Kaneki ken Ученик (189) 3 дня назад
супирсел зделайте пажаласта обнову со скебеде туалетами где на браво старс напали злые скебеде туалет и из защищают добрме камерамэны и спикермены
PILIP Ученик (244) 3 дня назад
Перезапусти Steam, Проверь целостность файлов игры, Обнови Steam и Rust, Проверь настройки брандмауэра и антивируса
омар муртазалиевУченик (158) 3 дня назад
извини, можно по понятнее?
перезапустить ты имеешь в виду переустановить стим? у меня нету антивируса, и у меня 11 винда, так что виндовс дефендера тоже нема
PILIP Ученик (244) омар муртазалиев, Нет, перезапустить Steam — это значит закрыть программу и запустить её снова, а не переустановить полностью, поскольку у тебя Windows 11 и нет стороннего антивируса, проверь настройки брандмауэра Windows, чтобы убедиться, что он не блокирует подключение к серверам Rust