Помогите пожалуйста с вопросом про работу

Ника Ткаченко Ученик (65), на голосовании 1 день назад
В общем ,мне не нравится инженер моей смены
Мне не нравится предвзятое отношение ,когда к тебе относятся хорошо только потому,что ты пришла через ген директора в эту компанию ,и она не скрывает этого ,а прямо так и говорит
Потом чувствуешь ,что качеств сотрудника у тебя как таковых и нет,как и человеческих ,раз тебя ценят только поэтому
И мне хочется перевестись в другую вахту только из-за этого факта
И в общем ,вот
Да и не сказать ,что она хорошо относится ,просто не так плохо ,как раньше ко мне ,раньше она даже за один стол со мной не садилась
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 1 месяц назад
ну и что из за этого прыгать с места на место? В ваши фунции входит не любить ее или уважать ,а делать свое дело ,вот на нем и сонцентрируйте свое внимание ,а не на ней,а она пусть хоть гопак танцует ген. директору ,вам платят за работу,а не за то,что вы думаете о ней,а она о вас. В другой вахте будут свои заводилы ,от всех не убежишь....