Вопрос про дефицит калорий 2

аноним аноним Ученик (92), закрыт 2 дня назад
вес 70,рост 173,возраст 15,в день могу устроить домашнюю кардио тренировку,и на улице час походить,помогите создать дефицит калорий,сколько мне нужно потреблять в день калорий,и сколько нужно сжигать,и как эффективнее сжечь калории
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (96338) 2 дня назад
Дефицита калорий можно добиться диетой.Для этого придётся слезть с углеводов и перейти на клетчатку и белки.Другими словами,овощи,фрукты,зелень,обезжиренные кисломолочные продукты,рыба(не пресноводная,тушёная или вареная) и птица(мясо,варённое и тушёное),должны стать твоими лучшими друзьями,хотя бы на ближайшие полгода.И собственно говоря,нужны будут регулярные умеренные физические нагрузки.
Остальные ответы
Кто-то Земляной Профи (725) 2 дня назад
В интернете есть калькуляторы для этого
длп ггг Гуру (3764) 2 дня назад
а зачем? вес нормальный
Дмитрий Смирнов Оракул (80196) 2 дня назад
Ты уродился таким и нет смысла меньше жрать проще в качалке в мышцы переводить