Какое масло лить в коробку Иж юпитер 2

Матвей Ученик (150), на голосовании 1 день назад
Залил в коробку 10w40 минералку, такое ощущение, слега буксует сцена. Не могу все разобраться какое лить нужно.( Про автол я знаю,но хотелось бы что то другое залить )
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (96290) 1 месяц назад
ну енсли с молигелем или молибденом масло то будет буксовать, но сомневаюсь что ты купил масло ценоё 8 т руб за канистру для ижака)) сцепу регулируй если буксует
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369456) 1 месяц назад
или сцепление савсем херовое или масло слишком хорошее
Zontik Ученик (107) 1 день назад
Это же ИЖ! Лей подсолнечное