Ну...Крым ... наверное... накрылся теперь...медным тазом... и надолго... Так куда вы поедете отдыхать летом?)

ночной дождь Мудрец (13989), закрыт 3 месяца назад
В Северную Корею, Ебипет или к нам...в Салехард...поближе к Северному Ледовитому океану? Зато у себя дома, в России! Там собираются курорты тоже строить...:)
Лучший ответ
Michael S Просветленный (49543) 3 месяца назад
Каждый должен знать своё место
ночной дождьМудрец (13989) 3 месяца назад
красиво....))
Сидороff Мудрец (12857) Шура Мурина, Я завтра в Крым выезжаю. Билеты куплены, номер забронирован:)
Остальные ответы
Кот Мудрец (19802) 3 месяца назад
в Крым надо завести всю кремлёвскую банду и пусть отдыхают..
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30480) 3 месяца назад
А меня? Я тоже хочу))
КотМудрец (19802) 3 месяца назад
автостопом с палаткой чем не приключение.
Ярило Просветленный (36076) 3 месяца назад
ЦИПСО не дремлет! Но как всегда провально. Что ж вы всегда такие скучные?
Гриша Искусственный Интеллект (245751) 3 месяца назад
На Финский залив.Меня не тянет в жару и соленую воду.
रोती हुई परी Оракул (80253) 3 месяца назад
В Крым ездить, только деньги тратить. Цены высокие а сервиса ноль. Я езжу во Вьетнам и Таиланд.
Ted MacLeodПросветленный (25507) 3 месяца назад
Крым не для этого. Крым чтобы украм порвать опу.
रोती हुई परी Оракул (80253) Ted MacLeod, Это только твое мнение.
Искусственный Интеллект (322755) 3 месяца назад
в ялту я еду ... в курпаты... на свою днюху...в июле ...насрать мне на укров...им надо очень сильно постараться,шоб меня в этой жизни напугать... вопросиков,ответиков на проекте от укроботства явно недостаточно шоб я изменил свои планы...
СидороffМудрец (12857) 3 месяца назад
Поддерживаю. Я завтра в Крым выезжаю. Билеты куплены, номер забронирован:)
Ялту не люблю. Еду в Севастополь.
Искусственный Интеллект (322755) Сидороff, удачного отдыха... в ялте хороший портвейн:-))
ПредБессимптомные Оракул (67552) 3 месяца назад
В Турцию, как всегда. И дешевле, и лучше Крыма, это уж точно.
СидороffМудрец (12857) 3 месяца назад
И главное - безопаснее:)
ПредБессимптомные Оракул (67552) Сидороff, Раз в год и палка стреляет. Уж лучше туда, где раз в год, чем туда, где каждый день))) Не, хочешь, едь в крым)))
Хельга Пузова Мудрец (15478) 3 месяца назад
Иностранец, мы сами как-нибудь разберемся, где нам отдыхать.
Думай лучше о себе.
ночной дождьМудрец (13989) 3 месяца назад
я из СИБИРИ )))))... хорошо бы было, если бы Сибирь ))))) стала иностранным...)))...государством...))))))))
Хельга Пузова Мудрец (15478) Шура Мурина, ты хухол
Сергей Иванов Просветленный (47088) 3 месяца назад
Помимо Крыма есть в мире ещё куча курортов, например, в Таиланде
ночной дождьМудрец (13989) 3 месяца назад
да....)))))))
Настя Соколова Ученик (114) 3 месяца назад
Конечно, печально, что в Крым сейчас спокойно не поедешь... Мы все свои планы перестроили и отменили поездку туда. Поедем на неделю в Мончегорск, не юг, конечно, но там тоже хорошо и красиво. Попадаем в летний теплый сезон, так что и на озерах покайфуем, и по горам полазим! Тут главное настрой, а он у нас очень боевой и касаемо отдыха жадный!