Roblox не скачивается из Microsoft Store

Николай Смирнов Ученик (97), открыт 3 дня назад
решил скачать роблокс через Майкрософт стор, оффициальный сайт показал мне бибу, скачал, а оно не хочет входить, решил с Майкрософт стор скачать, скачиваю, и ошибкаOC Windows 10
3 ответа
глобус всемощный Знаток (344) 3 дня назад
ну скачай с браузера с офф сайта в чем проблема
Николай СмирновУченик (97) 3 дня назад
Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ С ОФФИЦИАЛЬНОГО САЙТА НЕ ВХОДИТ В ИГРУ
глобус всемощный Знаток (344) Николай Смирнов, ну беда, не поиграешь в говHо это
Евгений Юный Гуру (4872) 3 дня назад
скачай с браузера
Николай СмирновУченик (97) 3 дня назад
Гений? я написао что у меня не хочет оффициальный роблокс который качал с сайта входить
Евгений Юный Гуру (4872) Николай Смирнов, так может потомучто это ты рукожоп?)
Кирилл Шайлушай Ученик (147) 3 дня назад
потомучто с браузера скачивать надо