AI Voice Changer Virtual cable

Аня .... Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Такая проблема хочу поменять голос но не могу разобраться с виртуальным кабелем что бы звук с микрофона шел в программу и обробатывался в программе постояно тишина хотя микрофон работает если что Windows 11 у меня стоит видюха от красны от AMD
Голосование за лучший ответ
даоа бсба Ученик (194) 3 месяца назад
В какой программе
Аня .... Ученик (103) 3 месяца назад
Для изменения голоса туда можно загружать свои модели на основ ИИ
даоа бсба Ученик (194) Аня .... , нет в какую программу хочешь изменить голос
Хайнц Фуфелшмертц Ученик (196) 3 месяца назад
Компьютер перезагрузи, может поможет
Аня .... Ученик (103) 3 месяца назад
Пробовала там кабели виртуальные Lai 1 Lai 2 но если их ставить звук в проге не обрабатывается а без виртуально кабеля не работает программа
Хайнц Фуфелшмертц Ученик (196) Аня .... , А в программе которая создаёт виртуальный кабель слышно звук?
Rubin Мастер (1073) 3 месяца назад
Чтобы использовать виртуальный аудио кабель для изменения голоса, вам потребуется установить программу, которая создаст виртуальное аудиоустройство. Одним из популярных вариантов является Virtual Audio Cable (VAC) от Eugene Muzychenko. Вот как это работает:
1. Установите VAC:
Перейдите на сайт VAC и загрузите последнюю версию VAC.
Установите программу на свой компьютер.
2. Настройте маршрутизацию аудио:
Откройте программу VAC и создайте виртуальный кабель.
В настройках вашей программы для изменения голоса укажите физическое аудиоустройство (микрофон) в качестве входа.
Укажите виртуальный кабель в качестве выхода.
Запустите программу VoIP (например, Discord) и установите виртуальный кабель как входной источник микрофона.
3. Маршрутизация звука:
Теперь звук будет следовать так: Программа для изменения голоса -> Виртуальный аудиокабель -> VoIP-приложение (например, Discord).
Убедитесь, что в настройках программы для изменения голоса и VoIP-приложения вы выбрали правильные аудиоустройства.