Ветер похож на мужчину,куда захочет туда и дует?

Лара Оракул (55879), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Anna Yoga Мыслитель (5364) 3 месяца назад
Ветер дует из области высокого давления в область низкого. Не дави на мужиков.
Остальные ответы
Ириска Незнакомая Мудрец (16125) 3 месяца назад
Можно подумать женщина не так
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228548) 3 месяца назад
Буква В пропущена.;))
куда захочет туда и вдует?
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 3 месяца назад
Ветер это что, а женщина похожа на Ураган, катастрофическими последствиями, и не спрашивайте ее за что.
-за то что не туда ветер дул)))
Перчик. Оракул (50316) 3 месяца назад
Можно подумать вдувает в никуда;)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (336600) 3 месяца назад
Хорошо, что на кого то похожи, а женщины не предсказуемы и не на кого не похожи.