А вы в курсе что про Бога нужно задавать вопросы не в религию а впрочее непознанного?

Хасл Искусственный Интеллект (251815), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андреев Владимир Оракул (55109) 3 месяца назад
можно-просто и в майл не ходить
можно и в трамвае к своему ангелу-хранителю обратиться
если есть реальная необходимость-а не по приколу от нечего делать
есть простая метода
Еления • Оракул (96208) 3 месяца назад
я вообще не задаю вопросов о Боге
Prometheus Искусственный Интеллект (325040) 3 месяца назад
Да, там пока такого еще нет безобразия, как здесь, а ведь было время и здесь было хорошо. Но там задавать вопросы можно и нужно, туда перейдем.