Вылетают игры. Проблема с драйверами

Аркинат Дихарулианович Ученик (105), открыт 2 дня назад
Поставил себе видеокарту, переустановил винду и начали вылетать две игры - кс2 и дота. при входе в кс пишет мол драйвера устарели, пытаюсь установить новые - пишет "Ваша ОС не совместима" "Нет совместимой видеокарты". Хотя видеокарта везде отображается. Винду переустанавливал, проблема не в этом
5 ответов
c s Знаток (321) 2 дня назад
Устанавливай драйвера через автообновление драйверов (с сайта производителя скачай)
Аркинат ДихарулиановичУченик (105) 2 дня назад
не дает скачать geforce experience и драйвера именно не эту карту. пишет что OC не совместима и нет совместимой карты в обоих случаях
c s Знаток (321) Аркинат Дихарулианович, А что за видеокарта?
mda hes Оракул (80283) 2 дня назад
Качай дрова вручную с указанием оси, битности и тп
Аркинат ДихарулиановичУченик (105) 2 дня назад
не поверишь, но я так уже раз пять делал
mda hes Оракул (80283) Аркинат Дихарулианович, если только эти две пробуй дрова на дату их выхода
D@.ru Мудрец (16804) 2 дня назад
Парень, ты нуб или в очереди? Проверь совместимость карты к железу. Потом уж разбирайся. Встала раз в слот и включилась это ни о чём.
Аркинат ДихарулиановичУченик (105) 2 дня назад
я проверял, всё совместимо
D@.ru Мудрец (16804) Аркинат Дихарулианович, чем и как?