Главу «Уральских заводов» Мусина обвинили в поставках зарубежных радиостанций Почему это не заметили сразу ?

Максим Петров Ученик (171), открыт 5 дней назад
Главу «Уральских заводов» Мусина обвинили в поставках зарубежных радиостанций
Арестованный гендиректор "Уральских заводов" Василий Мусин в рамках госконтракта поставил зарубежные радиостанции вместо российских, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.РИА Новости
В понедельник в Замоскворецком суде Москвы сообщили РИА Новости об аресте Мусина за мошенничество при выполнении оборонного заказа.РИА Новости
По данным следствия, озвученным в суде, Мусин, находясь на должности генерального директора акционерного общества "Уральские заводы", обманом похитил деньги, выделенные МВД России в рамках обеспечения исполнения государственного оборонного заказа.РИА Новости
Стоит уточнить, что ижевское предприятие АО "Уральские заводы" занимается проектированием и производством средств связи для правоохранительных органов, промышленности, транспортно-логистических предприятий
8 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212397) 5 дней назад
за каждый незамеченный случай чин из МВД получает % А тут конкурент из МВД его слил
Котовасько Оракул (96543) 5 дней назад
ну не шмогла сразу проверить) не шмогла
Татьяна Горпинченко Оракул (94584) 5 дней назад
Каждого директора - под лупу!
карлуччоИскусственный Интеллект (252214) 5 дней назад
Шерлока)))
Татьяна Горпинченко Оракул (94584) карлуччо, ага...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427254) 5 дней назад
Ну и правильно. Глядишь другим не повадно будет
Искусственный Интеллект (311930) 5 дней назад
самое удивительное...любое действие находится под тщательными наблюдениями...и всё равно умудряются чего то гдето там нахитрить...ваапще боятся перестали чтоли..
ВолошинаИскусственный Интеллект (331445) 5 дней назад
Совсем не уверена , что объявленные приговоры нечистым на руку руководителям , приводятся в исполнение. Кто это проверит? Зная это , они не бояться и дальше воровать .
Андрей-80 Оракул (71759) 5 дней назад
А как понять, что Москвич не наш? На шильдике то по русски написано))