Как закрепить дужку очков?

Валерия Просветленный (27576), на голосовании 3 месяца назад
Отвалилась дужка очков. Не само металлическое крепление, а именно пластиковая часть. Как ее можно закрепить? Идей 0
Голосование за лучший ответ
Kogut 95 Мыслитель (7283) 5 месяцев назад
Заклеить клеем-секунда не получится?
ВалерияПросветленный (27576) 5 месяцев назад
а клей не отвалится кусками?
Kogut 95 Мыслитель (7283) Валерия, Вы бы фото приложили, как оно сломалось. Я две тонкие пластиковые детали соединял с помощью ниток и клея. Аккуратно пропаивал отверстие, потом делал пару витков ниткой, и промазывал соединение клеем. Получается композитное соединение!
Глинко Юрий Оракул (55630) 5 месяцев назад
Обратиться в мастерскую по ремонту очков... Копеечное дело.
а у вас и такие есть??
Глинко ЮрийОракул (55630) 5 месяцев назад
Да, в Петербурге
Валерия Просветленный (27576) Глинко Юрий, у нас тут не петербург
В ателье по изготовлению очков есть такая услуга как ремонт.