Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ
5 месяцев назад
Могу тебя обрадовать: если у одного члена семьи обнаружены гельминты, то лечиться должны все члены семьи, значит заражены все. И есть большая вероятность того, что ты заразился от кого-то из близких, так что смело можешь "обрадовать" родителей, пусть срочно закупаются соответствующими препаратами "на всех".
Секретный Кот
5 месяцев назад
Одноклассникам и друзьям, действительно, такие вещи говорить нельзя.
А родителям можно. Их задача заботиться о тебе.
Но можно избавиться от глистов и самому очень легко и быстро.
В аптеке свободно продаются таблетки (рецепт не требуется).
Декарис и Перкофен. Способ приёма внимательно прочитай на упаковке.
Обычно 1 или 2 таблетки и через 2 дня полностью исчезнут глисты.
Процедура очень эффективна и быстра. Так что и маме можно тоже не говорить (не расстраивать её).
(То, что люди пишут: животные в доме + что лечиться должна вся семья - это так, правильно пишут).
Jerry Mangestr
5 месяцев назад
В этом позорного ничего нет. Это твое здоровье. Срочно необходимо сказать, все же здоровье будет важнее там какого то твоего "стыда". Хотя стыда тут абсолютно не вижу. На будущее, мой руки перед едой да и не только. Не бери в рот всякую хрень (люди которые подумали не о том соболезную). Удачи в лечении