Стоит ли пить гейнер для набора веса?

fun seller30 Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Привет, подскажите пожалуйста.
Мне 16, и уменя проблема, я ем и не толстею. наедаюсь постоянно в огромных количествах , ем 4-5 раза в день, а вес либо не меняется, либо сбрасывается вообще.
У моего папы до 18-19 была такая же проблема. Он ел и не толстел.

Вообщем, могу ли я промто пить гейнер для набора веса, без занятий спортом и так далее.
Только для набора веса

Если не могу, то подскажите что лучше всего есть что бы максимально получать углеводы и жиры.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258844) 3 месяца назад
наедаюсь постоянно в огромных
Это просто языкоблудие без учета поступления и расхода общего калоража. А гейнер не для этого..
Григорий Решт Ученик (162) 3 месяца назад
Если коротко - нет, не стоит. Рис больше ешь, белый рис, бурый рис (он полезнее). На гейнер тратиться НЕ надо! Это очень переоцененная и не полезная вещь, если коротко.
Василий Яковлев Просветленный (34737) 3 месяца назад
гейнер вреден на самом деле .
плюс ко всему - не нужно баловаться со своим весом ,разбалансируешь гормоналку и прочее . потом будешь с тоской вспоминать ,что ел что хотел и при этом не толстел .
худым быть намного лучше ,чем иметь проблемы с весом .
GolufУченик (216) 3 месяца назад
Почему вы говорите о проблеме в весе , в чём проблема его просто принимать после тренировки, что бы набрать худому и перегнать это в мышцы ,я например его принимаю для того что бы набрать и построить себе тело и не вижу не чего плохого в этом , можно считать что это тот же рис только в перемолотом виде ...
Василий Яковлев Просветленный (34737) Goluf, если это рис ,то почему рис не едите ? нет ,это не рис. это сахар !(сахарозаменитель ,обычно мальтодекстрим) . если бы это был рис (или типо риса ),то я обеими руками за такое питание . но это еебучий сахар . (перегнать жир в мышцы нереально . нужно изначально набирать сухую массу )
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (174381) 3 месяца назад
..✔️ у меня парень пилот гражданской авиации. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), он должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что он не может найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, он автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!... вечером обязательно поинтересуюсь !.
Golden Boy Просветленный (23649) 3 месяца назад
попробуй соль , тоже говорят неплохо воду держит .
алекс Искусственный Интеллект (707141) 3 месяца назад
много не усваивается-ешь чаще!4-6 раз в день.домашние коктейли попробуй молоко творог яйцо сахар или мед,фрукты!без занятий бесполезно!