Печать отпечатывется не полностью

Светлана Иванова Ученик (156), на голосовании 10 часов назад
После того как заправила сменную подушку чернилами,печать отпечатывается наполовину.что делать?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (107942) 1 месяц назад
очевидно подушка криво установлена
Светлана ИвановаУченик (156) 1 месяц назад
Раз пять доставала,вроде ровно установлена
Дмитрий Просветленный (29515) 1 месяц назад
Поведаю вам секрет. Сменную подушку (он же памперс) НЕ ЗАПРАВЛЯЮТ чернилами!
Чернилами заправляют или печатающаю голову, в дешевых принтерах, или емкость СНПЧ. Если речь про современные принтеры, а не 90х годов, матричные. Там разное было.
Светлана ИвановаУченик (156) 1 месяц назад
Вопрос не про принтер,а про печать,которой штампы ставят
Дмитрий Просветленный (29515) Светлана Иванова, это относится к офисной технике ???!
ДмитрийПросветленный (29515) 1 месяц назад
это анекдот