Куда пропали все комары?

Александр Оракул (93573), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334101) 3 месяца назад
лягушки же что-то едят, не было бы чего им жрать , их бы не было.
АлександрОракул (93573) 3 месяца назад
Раньше заколёбывали, ща ни одного нет уже давно. Может в матрицу изменения внесли?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334101) Александр, да, я, конечно ответил. но на самом деле комары редки. Сам не знаю, как объяснить, что лягушек много.
Впечатлительная Натура Просветленный (31387) 3 месяца назад
Поскольку один мой друг сокурсник увлекается пчёлами, то я эту тему от него уже наслушался. Вблизи столбов с рентрансляторами систем связи нет ни пчёл, ни муравьёв. Электромагнитное излучение такой частоты, амплитуды и структуры сигнала, которые насекомым сильно не нравятся. Наверное, комарам тоже.
Чем выше "многожопье" технологий эфирной связи, тем сильнее не нравится. Но у нас уже много 4G и даже 5G.
Еления •Оракул (96208) 3 месяца назад
ого, у нас ведь тоже нет комаров и вышка прямо рядом
Впечатлительная Натура Просветленный (31387) Еления •, На репелентах экономить можно ;-)
Денис Богачёв Оракул (57632) 3 месяца назад
Нас съедают живьем, сказали что они от вас удрали, вы их не кормили.
DeComp Искусственный Интеллект (176484) 3 месяца назад
Яйца отморозили при майском снегопаде ..
Феникс Искусственный Интеллект (144109) 3 месяца назад
У нас их Гнус походу выгнал. Комаров почти нет, но мошкары мелкой - на улицу не выйдешь, форточку не откроешь ( через марлю лезут ). И кусают, блин, больно, аж до крови.