Здравствуйте, будетли конфликт интересов?

Олег Наумов Ученик (105), на голосовании 6 месяцев назад
Нахожусь на целевом в 1нефтянке, во время последипломного отпуска, хочу подработать в другой нефтяной, в договоре о целевом-нету пункта о запрете, но в договоре той нефтяной, в которой хочу подработать прописан пункт о "конфликте интересов"
Обе компании производят один и тот же товар, только разными технологиями. Если не буду разглашать тайну 2-ой нефтянке-конфликта интересов не будет?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (284306) 7 месяцев назад
сходи в кадры и узнай - могут дать разрешения - и не забудь потом о налогах