Смысл названия альбома Zimmer 483 от группы Tokio Hotel

кио Ученик (188), открыт 2 дня назад
знающие, ваш выход. я интересуюсь тем, как и с каким смыслом было придуманно название альбому Zimmer 483. в интернете я уже от людей увидела ответ "Билл: мы все были прошлым летом одну неделю в Испании, записывали новые песни. Там мы снимали летний дом, который носил номер 483. В этом доме мы написали песни для нашего второго альбома, например трек "Wir sterben niemals aus". Это была первая песня, которая вошла в новый альбом и поэтому "483″ имеет для нас исключительное значение. Так это и стало названием альбома. Том: Мы также прихватили с собой все наши инструменты и другое оборудование, и у комнаты для репетиций был тоже номер 483. Но мы не только работали там, мы много отдыхали. Георг: Большую часть дня мы валялись у бассейна и отдыхали, а вечером писали песни. Густав: Мы провели много времениНовая сцена должна быть ядром TokioHotel "483 Live Show", но как нарочно именно из-за неё произошли изменения в графике"
мне в первую очередь важен источник. может кто-то поможет откопать интервью? или может это было в журнале/газете?
2 ответа
tipo4ek3659 Мастер (1000) 2 дня назад
Название альбома "Zimmer 483" от группы Tokio Hotel имеет специальный смысл. "Zimmer" в переводе с немецкого означает "комната", а число "483" обозначает номер комнаты в отеле, в котором музыканты проживали во время своего тура или записи альбома. Таким образом, название "Zimmer 483" можно интерпретировать как ссылку на определенный момент или обстоятельства, связанные с этим номером комнаты, которые оказали влияние на музыкантов или стали вдохновением для создания альбома.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169106) 2 дня назад
..✔️ у меня парень пилот гражданской авиации. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), он должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что он не может найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, он автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!... вечером обязательно поинтересуюсь !.