Не робит функция info в Python, что делать?

Dima Chesh Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Я только начинающий в этом, так что строго не судите! Просто нормально объясните в чем проблемс. Документацию читал, но ничего непонятно, вроде так же написал, а вот такое выдает до сих пор. Этот пупный стак оверфлоу вообще афигел, говорит, что не так якобы пишу, поэтому обращаюсь сюда!
Дополнен 3 месяца назад
Мобит так мобит. В общем-то я решил свою проблему, так что можете не отвечать, я просто не так def поставил, поэтому он писал, говн0, переделывай
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (15906) 3 месяца назад
Должна работать.
А... Там неправильный отступ
Dima CheshУченик (84) 3 месяца назад
не, я просто перераспределил функцию def на уровень с init