Голосование за лучший ответ
Алла
5 месяцев назад
Раз у Вас есть диагноз, то обратитесь с проблемой к профессионалу, потому что здесь отвечают обычные люди, не интроверты, и врядли ответы Вас устроят.
Наглый мужик
5 месяцев назад
не понимаю термина "адаптированный интроверт".
интроверт подразумевает, что ему комфортно одному.
тогда почему тебя это так парит?
или ты, на самом деле, нифига не интроверт , а у тебя большой страх людей.
я был таким в свое время. Я считал, что не люблю тусы и люблю побыть один и почитать.
Фиг там. Я очень люблю быть компании, быть в центре внимания, но раньше я очень этого боялся изза сильнейшей неуверенности в себе.
Вот тут и был корень.
короч, группы ВДА и вперед, к новой жизни топай
Антогри
5 месяцев назад
Ну посидите на сайте знакомств, там много свободных. Влюбляйтесь, только когда он держит за руку и восхищённо смотрит, раньше этого о парне даже и не мечтайте. Иначе, будет невзаимная
Elena
5 месяцев назад
"адаптированный интроверт". Вам ни когда не говорили, что не стоит заниматься самолечением. Страсть к диагностике у людей последнее время поразительная. Как поганки на этих дрожжах растут коучи, недопсихологи и прочие знатоки, куда деть ваши деньги.
Да начните вы уже просто жить, вам понравится.