11 месяцев назад
Внучке три года . Вожусь на кухне (готовлю ), в квартире тишина . Пошла посмотреть ,как дела у деда с внучкой .
Дет сидит в кресле весь перевязанный , а внучка ,высунув язык от удовольствия , делает ему уже 15 "укол " .Уже и глаза , уши , язык всё проверила .Дед здоров !Сидит млеет ! Зато тихо?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
внучка умница! и себя занимает и деда
и бабушке не мешает
из фольклора:
дети в подвале играли в гетапо,
зверски замучен дворник Потапов
простите, если что, но вспомнились эти частушки ))
Молодцы какие)
Старый да малый :)))
Учится ролевым играм ещё с раннего детства, ультрабазированно