Работает ли чат GPT в России??

Серж я Знаток (267), на голосовании 9 месяцев назад
ссылку дайте если работает на официальный сайт...он работает без ВПН??
Голосование за лучший ответ
Артём Фуррьевич Мыслитель (7253) 10 месяцев назад
Да, но там регистрация по номеру телефона, а номера телефонов РФ заблокированы, но есть аналог chadgpt.ru , жаль что там за бесплатно только 3 запроса можно.
Artem MatvИскусственный Интеллект (110219) 10 месяцев назад
Ну и параша
SancheZ Искусственный Интеллект (182027) 10 месяцев назад
А по ответам тупоголовых школьников здесь не понятно, что работает?
Екатерина Смотрелкина Ученик (69) 10 месяцев назад
Работает без впн, Ростелеком провайдер . 1. Показать список оценивших. ... на домру теле2 и ростелекоме все нормально было с самого начала, только для авторизации впн надо. 1. Показать список оценивших.