Ищу мистическую щетку , насадку для болгарки Megaloder , где купить? Это фейк? Или как легко снять краску
Столкнулся с проблемой , есть сложный рисунок из металла , большой в размерах и объёмах , на нем 4 слоя старой краски , которую наносили ежегодно , либо через год , задача снять всю эту краску до металла и нанести новый ровный слой краски , работа идет и очень медленно ,хотелось бы ускорить процесс , перепробовал все варианты , все медленно и все ерунда , начиная от простого шпателя , различными насадками для болгарки , наждачной бумагой , смывкой от дешевой до дорогой (работает только с ровными поверхностями ) , перепробовал все варианты , все очень долго , муторно и сложно , пока не наткнулся на мистическую щетку под названием Megaloder , идеально - подумал я , это то что мне нужно , но ее плять нигде не купить , ни на Али , ни на Озоне , ни на Авито , ни в местных магазинах , если она настолько эффективна , то почему ее нигде нет в продаже?есть только 1 ответ все эти видео это просто фейк , а этой мистической щетки просто не существует ...есть идеи?Спасибо!
Пескоструйный аппарат Вам поможет.
чего там мистического обычная щётка из витого троса
https://www.vseinstrumenti.ru/product/schetka-chashka-75-mm-m14-dlya-ushm-kedr-149-0075-208049-1268231/
но это фуфло купи горелку
Купи гель специальный для снятия краски и не мучайся. Намазал подождал и стёр тряпочкой или водой смыл. Ну или пескоструйкой.
Типа такого https://remont-snab.ru/index.php?route=product/product&product_id=72