К чему приснились лошади подскажите пожалуйста

Akemi Okudo Ученик (93), открыт 6 дней назад
я вообще так то очень люблю лошадей,но они мне снятся редко,сегодня приснилось,что у меня были две лошади,одна белая,вторая какая-то кофейная с чёрными носками,хотела покататься,но не успела,проснулась,вроде покормить их успела или что-то такое
к чему это могло присниться ?
9 ответов
Максим Коломеец Мастер (1513) 6 дней назад
К дурке
Akemi OkudoУченик (93) 18 часов назад
как вы предугадали
Елена Власова Искусственный Интеллект (166211) 6 дней назад
Сон сулит вам прочность дружеских связей, радость встреч с близкими вам по духу людьми.
Сиреневая фея Высший разум (11307070) 6 дней назад
Сон о том, что предстоящие перемены и известия сможете воспринять адекватно и успешно подстроиться под них.
- Гуру (2818) 5 дней назад
С близкими хорошие отношения...помощь...
В личной жизни изменения в хорошую сторону...
Андрей Русаков Просветленный (30008) 5 дней назад
Лошадь - чаще всего, ложь. Кормить - соглашаться с ней, поддерживать её; кататься - направлять её.
Любить ложь (т.с., что отвергать правду) опасно для жизни.
Есть такая песенка: "Ой, то ли вечер, то не вечер, мне малым-мало спалось...".
николай николаев Оракул (69314) 5 дней назад
Лошади - ко лжи, белая - нетральная, с черными носками - к подлости,
Trotter Искусственный Интеллект (151118) 3 дня назад
В чужие дела сейчас влезать воздержитесь - не оценят. А на свои налегайте с усердием.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191224) 3 дня назад
что есть в памяти и волнует тебя, то и снится