Во сне ехала с мужчиной в машине. К чему?

Вишенка) ) Ученик (123), закрыт 1 день назад
Приснилось что мои любимый мужчина ехал в своей машине за рулём, а я сидела рядом и гладила его, при этом говорила как хорошо что ты за рулём а я рядом, давно мечтала об этом.
В жизни у него машины нет, продал.
Лучший ответ
- Гуру (2818) 5 дней назад
Машина...ваши отношения ...
Вы боитесь его потерять...
Какая дорога была, так и развиваются отношения....
Ровная....ровные, хорошие отношения....
С ямами.... есть проблемы....
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (166211) 6 дней назад
Ваш общий с любимым проект будет успешным.
Сиреневая фея Высший разум (11307070) 6 дней назад
Продал, значит, помните как ездили с ним.

Ваш мозг тоже не только кость и умеет по памяти показывать такое кино.

Вы каких пророчеств хотите от этого простецкого сна ?
николай николаев Оракул (69314) 5 дней назад
Машина - не предвиденное обстоятельство, кто за рулем - будет главным в этом обстоятельстве, ехать - движение в каком то деле,
Trotter Искусственный Интеллект (151118) 3 дня назад
В общем уже всё написали, кроме совета сна. А совет здесь такой: сейчас возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы, вероятно в отношениях, на себя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191228) 3 дня назад
ну раньше то была и в памяти твоей есть. а мозг берёт инфу и снит. ему всё равно какой срок. а ты смотришь кино из воспоминаний и фантазий..