Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите пожалуйста про нефоров (не неформалов)

Дмитрий Мальцев Ученик (96), открыт 4 дня назад
Расскажите пожалуйста кто такие нефоры (не неформалы) очень надо, задали доклад по ним сделать, а я информацию найти не могу даже просто на страничку или меньше хватит
на фото показал примерно про каких нефоров, но не чвк редан
прошу пожалуйста помогите, от этого зависит моя аттестация
5 ответов
Этансу Кадиол Мыслитель (6388) 4 дня назад
Нефоры и есть неформалы, нельзя расказать про нефоров, не рассказав про неформалов
Дмитрий МальцевУченик (96) 4 дня назад
да я и сам так думаю, но препод говорит «или рассказывай про нефоров или про неформалов, а если будешь про неформалов, то рассказывай про все входящие субкультуры»
я в первый раз ему про неформалов рассказал, просто общую тему, его не устроило, теперь пересдавать надо, а то не будет аттестации у меня
Этансу Кадиол Мыслитель (6388) Дмитрий Мальцев, попробуй про неформалов рассказать, но заменить слова так, будто это нефоры
Артем Просветленный (23665) 4 дня назад
На фото какие-то у*бки ,а не неферы .
Алексей Алексеев Ученик (174) 4 дня назад
Нефоры-люди пытающиеся выделяться из толпы, красят волосы, ногти, носят не обычную одежду, их лозунг одеваемся как хотим или проще мое тело моё дело в основном они смотрят аниме, пытаются косить под персонажей. Такой вид человека как нефор/не формал обычно сталкиваются с околофутбольщиками или гопниками. Неформалов можно найти в их обычной среде обитания тоесть в торговых центрах. Такой вид предпочитает стаи и увидеть особь без стаи это редкость неформалы могут напасть на человека если посчитают его гопником.
Марсель Сакаев Ученик (179) 4 дня назад
Прочитай статьи, где люди высказывают свое мнение в интернете и выводи из них все самое важное
Анастасия Ветрова Знаток (277) 4 дня назад
На фото редановцы, их можно отличить по рисунками пауков и клетчатым штанами. Не каждый нефор редановец, но каждый редановец нефор