Помогите понять сон

Юна Чхеён Ученик (127), открыт 6 дней назад
Мой отец на сво уже с 22 года,с 21.05.2024 в списке пропавших без вести,последний раз видели в бою,был не тяжело ранен,ушел в место оказания первой помощи,но пропал,сегодня мне приснился,сказал что знает и видит как мне плохо,что я плачу,переживаю,сказал чтобы я успокоилась,не переживала,что все будет хорошо и он вернется,чтобы я не пила от горя,прошу кто занимается сновидениями,таро и всем таким,посмотрите что с ним,как он и к чему этот сон,его зовут Саша,а также если у вас есть информация то сообщите
4 ответа
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3135) 6 дней назад
Нужно обращаться не к гадалкам и таро которые от дьявола , а ходить в православный храм и молиться об отце
- Гуру (2828) 6 дней назад
Переживает за вас...
Возьмите себя в руки, сделайте папе приятное, чтобы он наблюдал за вами и радовался за вас...
reverso context Оракул (80406) 6 дней назад
Мертвый не стал бы так говорить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191272) 3 дня назад
тебе только надеяться остаётся. гадания ничего не дадут..