Привет , когда видно продвижение по работе? Захарий ?

li li Гуру (4865), закрыт 1 день назад
кто хочет, по-иронизировать просьба, отвечать другим...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6443501) 5 дней назад
Продвижение возможно, после какой-то поездки
li liГуру (4865) 5 дней назад
Привет. опять какой то бред.. лучше не отвечайте и иронизируйте мои вопросы..
Остальные ответы
Ведьма Екатерина Гуру (3054) 6 дней назад
Добрый день, для детального просмотра нужно больше данных. Но если смотреть по вопросу, то у задающего волнение о сыне, рожденном в начале года, думаю, март, середина, с 15 по 18 число. Если все правильно поняла, то у него работа в движении и руководство несомненно видит успехи, но есть какие-то вопросы по документам.
li liГуру (4865) 5 дней назад
Здравствуйте .Екатерина, спасибо, за ответ.,но вопрос состоит в том что. фирму расформировывают. а ответ пока ни о чем не говорят. искать работу или здесь оставят.но смотря какую должность предложат? . вот, если в таком ракурсе поглядеть вы можете?.. или светит другая работа и поиски..заранее спасибо..
Ведьма Екатерина Гуру (3054) li li, видимо отсюда и видны документы, при поверхностном рассмотрении вашего вопроса пока нет определенности.
li liГуру (4865) 5 дней назад
Короче никто не знает и даже карты.. просто ждать? или начать поиски работы и не ждать..
Ведьма ЕкатеринаГуру (3054) 5 дней назад
Вы можете обратиться ко мне лично, почта ekaterina.vedma@bk.ru , посмотрю детально. Но для этого мне понадобится полное имя и дата рождения, а не то, что я сама приблизительно почувствовала.
li li Гуру (4865) Ведьма Екатерина, спасибо огромное сейчас вам отвечу.