К чему снится бывший, который плачет и обнимает?

Ева Руденко Ученик (107), открыт 6 дней назад
Расстались с бывшим почти два года назад, давно не снился. Нашел девушку и у меня уже новый молодой человек, но сегодня приснился сон, что он плачет, обнимает меня и говорит: « Она не мой человек, она пустая, с ней все не так»
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11307070) 6 дней назад
Какой у вас мозг злой.

Чёрти что показывает.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных , а вымышленных вашим мозгом событий.
- Гуру (2818) 6 дней назад
У вас не всё хорошо сейчас в отношениях с вашим парнем....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191228) 3 дня назад
это расставшимся так обычно и снится, что плохо тем, грязные, бухие, оборваныши.. а в реале посмотришь как радостно он со своей кралей кружится и всё, обломс..