Как вы относитесь к квадробике?

Sofi Punk Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Юный Мыслитель (5052) 3 месяца назад
нейтрально, пока не начнут лезть
Сергей Роблокс Профи (517) 3 месяца назад
кинуть бы на пол битое стекло пока никто не видит и кайфовать
Gun Don Мастер (1580) 3 месяца назад
Никак не отношусь и относиться нк хочу
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 3 месяца назад
нейтрально, пока не встречу кого-нибудь из них на своём пути.
Керфус Мастер (1876) 3 месяца назад
Никак не отношусь, никогда не сталкивался с подобным
Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2314) 3 месяца назад
Никак к Квадробике не отношусь. Мне нет дело до них, сейчас я занимаюсь самообразованием, изучением себя, я ко всему нейтрально отношусь, даже к идее и к точке зрение Гитлера.
dudnik Просветленный (31362) 3 месяца назад
Отношусь нейтрально. Главное, что никого не убивают.
(Никогда бы не узнал о них, если б не сидел на этом сайте)
yui666 Мыслитель (9716) 3 месяца назад
нейтрально отношусь, но мне жаль, когда детей избивают и гнобят за это
матвей. Мудрец (11202) 3 месяца назад
Мне сейчас всё равно на них.
Вижу на улице, да и пусть развлекаются, мне то что.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5110) 3 месяца назад
вам не надоело эту фигню спрашивать?дурачок какой то придумал эту фигню,другие подтягиваются ),свои мозги должны быть ,зачем такое спрашивать понятно ж что дичь ,и забить на её надо,нет найдутся кто будет топить за эту хрень))))))
Tatara Ученик (188) 2 месяца назад
Мне 14 лет, родители купили мне набор на вб (кому интересно вот артикул 237810224). Я начала чаще выходить на улицу, нашла новых друзей и начала чувствовать себя лучше. Поэтому я считаю, что квадробика имеет хорошее влияние. Мои друзья квадроберы не бросаются на людей и не едят кошачий корм, не нужно приписывать странное поведение других людей на нас всех.