К чему снится парень который нравился раньше?я во сне пришла к его маме и сказала что люблю его,а она расказала ему.

Ирина Кайратовна Ученик (249), открыт 6 дней назад
я во сне пришла к его маме и сказала что люблю его,а она расказала ему.Он мне сказал что я ему не нравлюсь,что я толстая,некрасивая и тд и его мать начала ругать меня и тд.
Что это значит?
И кстати,я о нем не вспоминаю,не думаю и отпустила полностью,может это он думает обо мне?
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11307070) 6 дней назад
Нет, он здесь ни при чём.
У него своя голова и свои сны.

Это твой мозг сгенерировал по твоим мыслям.

Забудь !
- Гуру (2828) 6 дней назад
Сон ничего не предвещает...
Он указывает, что вы в себе не уверены...и себе не нравитесь...
1) Искусственный Интеллект (282539) 5 дней назад
Все кто нравился - избранники.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191238) 3 дня назад
нихрена ты не отпустила. во сне ты истинная, без заморочек дневного ума. сказала - люблю, этим всё сказано..