Какой велосипед выбрать

Hoku NPC Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Какой велосипед взять для города, где есть и ровные дороги, и гравий, и грунтовая дорога, но и чтобы был максимально лёгким и быстрым?
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (12283) 3 месяца назад
С алюминиевой рамой
Максим ИльинГуру (2751) 3 месяца назад
я еще советский "Салют" помню, с неподъемной рамой
Стивен Петров Мудрец (19669) 3 месяца назад
под твои запросы чемодан бабла готовь
Максим Ильин Гуру (2751) 3 месяца назад
тоже интересуюсь. но мне чисто по городу гонять
Charles Conley Мыслитель (5846) 3 месяца назад
мтб собери себе
Hoku NPCУченик (92) 3 месяца назад
Что за мтб?
Charles Conley Мыслитель (5846) Hoku NPC, горный
Варчун Оракул (87073) 3 месяца назад
горный с хорошей навеской и алюминиевой рамой
Светлана Непша Ученик (102) 3 месяца назад
Для таких условий подойдет городской гибридный велосипед с узкими, но достаточно профилированными покрышками для сцепления на различных поверхностях. Важно выбрать легкую алюминиевую раму и компоненты, чтобы уменьшить вес и повысить скорость. Рекомендую также выбрать скоростную трансмиссию с большим диапазоном передач для эффективной езды как по ровным дорогам, так и по грунтовым участкам. Помимо этого, важно также уделять внимание удобству седла и руля, чтобы обеспечить комфортное передвижение на длительные расстояния.