Вопрос по утере аттестата

054 Мудрец (15286), на голосовании 2 месяца назад
Выкинул его в 2010-ом году, никто не спрашивает, 4 работы было разных. Просто школа переехала, а там клуб по интересам. Звонил в РОНО - трубку тупо не берут и всё.
Теоретически - куда позвонить, меня прикалывает. Остался ксерокс с печатями приёмной комиссии Политеха (институт) + диплом магистра, диплом бакалавра, диплом переподготовки, + курсы были , не закончил.
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21067) 3 месяца назад
Во-первых, более высокий диплом перекрывает собой более низкий. После универа тебе не нужен аттестат.
Во-вторых, если все-таки хочешь дубликат на память, то не нужно ни с кем говорить. Просто пиши заявление в РОНО "Прошу выдать дубликат аттестата, полученного в школе № в таком-то году". И отправляй по почте заказным письмом. Обязаны сделать дубликат. Я над своей бывшей директоршей школы раза 3 так прикалывался, пока она не уволилась. Каждый год терял аттестат.