Во сне знакомый берет меня за руку и хочет пройти через обрыв. Что значит сон?

Оригинал Ученик (42), открыт 2 дня назад
Снится сон, что я стою на самом высоком этаже и там короче такая дорожка а внизу пропасть вниз. Я уже думаю начать проходить через эту страшную дорожку, но мне не страшно упасть во сне. Как вдруг сзади меня меня подзывает мой бывший одноклассник и дает свою руку чтобы мы вместе прошли. На этом обрывается сон. Что он значит? О однокласснике не думаю неприятные и непонятные у нас были ситуации во времена обучения в школе. Сзади моего однолетника стоял мой бывший парень, о котором я также не думаю)
3 ответа
- Мастер (2128) 2 дня назад
В трудную минуту для вас , кто то предложит свою помощь...
1) Искусственный Интеллект (282142) 2 дня назад
Не все сны с обрывами имеют светлый смысл, а наверное тёмный. Вы сами разбирайтесь во снах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190790) 38 минут назад
неприятные были отношения, обрыв и снится.. мозг пытается отработать негатив прошлго..