Каю Каллас в детстве родители называли ласково Кака,поэтому она стала очень злой эстонской девочкой?

Гриша Искусственный Интеллект (244489), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
паны из ЦИПСО--в очередь
11 ответов
Aleks Kukoldovich Ученик (138) 4 дня назад
А вас как называли - сказочник -дурачек ?Или просто - ошибочка молодости ?
Alex Alex Ученик (201) 4 дня назад
типа здесь смеяться надо или что?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120602) 4 дня назад
Большой риск исчезнуть беследа у них очень маленькая демография
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3131) 4 дня назад
Нормальный человек не будет носить такую фамилию
Loony Искусственный Интеллект (684492) 4 дня назад
"...26 января 2021 года стала первой женщиной — премьер-министром Эстонии..."

"..Государство не должно препятствовать желанию людей любить друг друга и жить вместе, при этом государство должно поддерживать людей правовыми рамками, если это необходимо. Этим мы надеемся положить конец длившейся годы патовой ситуации, внесшей бессмысленный раскол в наше общество. Я искренне надеюсь, что Рийгикогу единодушно поддержит нашу инициативу в этих вопросах...."

А чего ты в своей жизни добился? Ты кто по профессии и какой у тебя стаж? (уверен - ответить постесняешься)
Или, ты только тем и занимаешься, что плодишь ненависть? На забывай про Карму - всё это вернётся к тебе. В десятикратном размере.
Хельга Пузова Мудрец (14377) 4 дня назад
Население эстонии 1 млн. 366 тыс. человек.
Пусть говорят, что хотят, кого это волнует.
алексей левинГуру (2566) 4 дня назад
ПК у России больше 140 миллионов но на нее уже все положили
Впечатлительная Натура Просветленный (26897) 4 дня назад
По сравнению с Аной и Леной в одном флаконе Кая сама невинность.
Точнее, невменяемость.
имя существительное Просветленный (41424) 4 дня назад
Её всю жизнь волновала не фамилия , а нулевой номер лифчика, кривые до безобразия ноги и полное отсутствие интереса к ней у парней ... Так , озлобленная , и кинулась в политику , а мужа выдала партия по разнарядке как общественную для него нагрузку .
iQ Высший разум (117863) 4 дня назад
Очень вероятно.По крайней мере,с шейхом Насраллой именно это и произошло.