Папа получил удостоверение ветерана СВО. У него в собственности находится дом с участком. Может ли он воспользоваться правом получения земельного участка? И если да, какие его дальнейшие шаги?
обратиться в уполномоченный орган власти который этим занимается. Тут по всякому бывает, иногда это местная администрация, иногда районная администрация.. Могут отказать так как такие льготы дают нуждающимся,