Получение земельного участка ветераном СВО

Юлия Андрусевич Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
Папа получил удостоверение ветерана СВО. У него в собственности находится дом с участком. Может ли он воспользоваться правом получения земельного участка? И если да, какие его дальнейшие шаги?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75988) 5 месяцев назад
у него уже земля с домом есть
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 5 месяцев назад
обратиться в уполномоченный орган власти который этим занимается. Тут по всякому бывает, иногда это местная администрация, иногда районная администрация..
Могут отказать так как такие льготы дают нуждающимся,