Fl studio plugin manager, почему вкладка "плагин" не отображается???

Я уже переустанавливал fl studio, ставил разные версии, естественно пробовал и clear settings. Потом полностью вручную удалял оставшиеся файлы и папки, но почему-то вкладка "plugin" в manage plugins, вкладка рядом с options, пустая. Что делать подскажите плз!!!
она пустая, если не выбран ни один плагин. или при выборе тоже пустая?
Вот ТУТ спроси
Потому, что в каталоге ваших этих "Виндовс" есть подкаталог "install" и в нём файлы рандомно названные, которые икать только по времени создания