Нужна помощь с выполнением одного задания в GTA 5

Greg Vosk Мастер (1156), открыт 2 дня назад
Добрый вечер всем, у меня возникла проблема с выполнением задания в ГТА 5, там, где Тревор устроился на подьемника контейнера, сфоткал какие то там уникальные снимки корабля и собирается его ограбить, а после звонит Майклу и прикрепляет его шкуру к этому делу, тоже.

У меня возникла проблема, когда Майкла посылают учиться в летной школе, дабы у него повысился навык пилотирования. Так вот, я выполнял задания в летной школе до того, пока шкала навыка "Пилотирование" у Майкла не заполнилась 100/100.

Так и случилось, но как дальше проходить миссию я без понятия, прошу помочь!
6 ответов
Sigma Kriper Kawasaki Ученик (138) 2 дня назад
Да просто в интернете забей, там множество сайтов на эту тему
Артем Маругин Ученик (42) 2 дня назад
Много летай на самолёте, выполняй трюки и повысится
Кот Мудрец (10950) 2 дня назад
Это все подготовка к ограблению Мериуизер так что летную школу можно было и не выполнять!
Greg VoskМастер (1156) 2 дня назад
Так а как начать саму миссию?
Кот Мудрец (10950) Greg Vosk, она сама появится за тревора литера Т когда придет время но для этого нужно выполнить побочные миссии за Майкла и Франклина
Денис, Боталов Оракул (77707) 2 дня назад
Че такое гта? Беременен?
lord dУченик (174) 1 день назад
GTA это такая игра там где можно играть за игровых персонажей,выполнять интересные миссии (задания) которые ты бы мог зделать в реальной жизни потому что это опасно или незаконно и т.д. а в GTA там можно побыть в стиле бандита или просто поездить на машинах советую GTA V самая новая и красивая по графике
lord d Ученик (174) 1 день назад
это просто по желанию ты можешь сразу приступить к деталям ограбления корабля
а так это будет говорится даже франклину по типу пойти научится стрелять в тире, но игра не принуждает прям сейчас идти и делать это, да и вообще на протяжение сюжета
если ты не хочешь прокачивать навыки ты можешь это не делать. (они сами прокачаются на протяжение всего сюжета)