Как научиться петь на гитаре?

Владислав Гладков Ученик (133), открыт 2 дня назад
Всем привет, меня мучает мой вокал, правда, Я уже очень давно играю на гитаре, учу всякие композиции, пишу свою песни, но петь я будто не умею, да ноты слышу, могу под них подстроиться, но петь красиво не умею, Я пою монотонно, и скучно, подскажите упражнения какие-нибудь, именно что научиться петь под гитару
7 ответов
Елена Оракул (98201) 2 дня назад
на гитаре не поют, а играют.
tipo4ek3659 Мастер (1000) 2 дня назад
  • Изучение аккордов: Начните с изучения основных аккордов на гитаре, таких как C, G, D, E, A и другие. Постепенно научитесь переключаться между аккордами плавно.
  • Ритм и строение песни: Понимание ритма и строения песни поможет вам правильно аккомпанировать себя на гитаре во время пения. Прослушивайте образцы музыки и обращайте внимание на музыкальный сопровождение.
  • Тренировка слуха: Постепенно развивайте слух, чтобы лучше воспринимать мелодии и аккорды. Это поможет вам легче находить правильные ноты и аккорды при исполнении.
  • Пение и игра на гитаре одновременно: Начните с простых песен, где аккорды меняются не слишком часто, чтобы постепенно привыкнуть к сочетанию игры на гитаре и пения.
  • Практика и терпение: Как и в случае с практически любым навыком, важна регулярная тренировка и терпение. Не бойтесь делать ошибки, они являются частью процесса обучения.
Иван Курнев Гуру (2554) 2 дня назад
На гитаре не поют. На ней играют.
Sfera Искусственный Интеллект (181796) 2 дня назад
енто голос нужен и слух, как ты можешь так все умеют
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204598) 2 дня назад
научись думать потом:Как научиться петь на гитаре?>>
на гитаре играют и поют под гитару...