Голосование за лучший ответ
Стальные рукавицы
4 месяца назад
Вода и мыло – самый простой способ удаления чернил с кожи. Он эффективен, если его использовать для выведения свежих следов от чернил. Хозяйственное мыло натирают до стружки и погружают в воду. Когда масса становится мягкой, ее перемешивают и с помощью губки наносят на пятно.23
Николай Шмаков 三十
4 месяца назад
Штам нанесён фотоспособом, или тебе просто не хватило мозгов выбрать более подходящий раздел?!
Штамп нанесён НА ЧТО, и КАКИМ СПОСОБОМ?
— Чернильный штамп на коже свиной туши и штамп, проставленный способом горячего тиснения на кожанном изделии — совершенно разные случаи. Если ты штемпельной краской поставил себе на лоб клеймо — это уже третий случай.
И если во втором случае адекватного решения не существует, то во втором — раствор спирта в воде тебе поможет. В первом краску можно просто срезать...
Дед
4 месяца назад
1. Смывается не штамп, а его отпечаток.
2. Из собственного опыта знаю, что смыть отпечаток штампа на коже сала свиньи можно только срезание слоя шкуры.