Как отказать человеку в приглашении?

Юлия К Знаток (298), на голосовании 2 месяца назад
Ситуация такая. Я хочу пригласить на свой др человека, совершеннолетнего и без ограничений по здоровью, который по определённым обстоятельствам тем не менее везде в последнее время ездит везде с мамой. А маму приглашать не хочу. Как поговорить с ними об этом так, чтобы никого не обидеть?
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (152089) 3 месяца назад
Юлия, что вы знаете о маме мужчины?
Юлия КЗнаток (298) 3 месяца назад
А это не мужчина. Это моё подопечное дитя с волонтерства одного
dario Искусственный Интеллект (152089) Юлия Колядова, не суть, что известно о маме?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226728) 3 месяца назад
Так и не зовите. Прямо ему и сказать, что если хочет, то только один.
Ольга Оракул (58459) 3 месяца назад
Сказать можно только словами через рот )) Пригласить его и попросить придти без мамы, сославшись на то, что ей будет некомфортно и не интересно, так как не будет собеседников её возраста
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Что то слишком загадочно. Расскажи все.